26 февраля 2020 г.

Один день из Лесной поляны с Ависта

Наверняка Вы уже многое знаете о детском языковом лагере «AvistaCamp» в «Лесной Поляне». Тем не менее мы хотим рассказать еще больше и поделиться с Вами подробностями о том, как проходит день языковой смены AvistaCamp в «Лесной Поляне»

Подъем у нас в 8:00, а в 8:30 дети отправляются на зарядку, чтобы быть бодрыми весь день, ведь впереди ждут увлекательные события!

Чтобы точно задать правильный позитивный настрой необходим завтрак, поэтому в 9:00 мы отправляемся за вкусняшками). Обращаем внимание, весь рацион сбалансирован, детям нравится!

В 9:30 сытые и довольные начинаем заниматься английским языком.

В «Лесной Поляне» есть возможность заниматься английским языком с «Ависта»! Это уникальная возможность провести летние каникулы с пользой!

Это не похоже на обычные занятия английским, это — целая увлекательная игра! Например, мы играем в «Доббль» и «Мафию», разгадываем квесты, и всё на английском языке! Квалифицированные преподаватели применяют индивидуальный подход к каждому ученику и обучают в соответствии с международными стандартами. Это отличная языковая практика для детей!
 
один день из лесной поляны
 
После занятий, у нас проходят небольшие развлекательные мероприятия. Например, игровая программа «В гостях у сказки», экскурсия на конноспортивный комплекс «ЛЕВАП» и многое другое.

Потом мы обедаем, и с 14:00 до 16:00 тихий час, после хорошего обеда нужно отдохнуть)

16:15 — полдник и дальше развлекаться! У нас проходят конкурсы, игры, даже спортивные чемпионаты!

Но и на этом день не заканчивается. Впереди еще дискотека! Можно не только повеселиться с друзьями, но и наконец пригласить кого-то особенного на танец и покорить знанием английского языка))

Потраченную на дискотеке энергию восполняем на втором ужине и отправляемся на отрядную свечку, на которой узнаем, что ждет нас завтра.

После этого, наполненные впечатлениями и новыми знаниями, ложимся спать, чтобы скорее наступил новый день!

Так, незаметно пролетает 21 день лагерной смены и уже хочется еще раз встретиться со своими друзьями)

 

Присоединяйтесь к нам и проведите каникулы с AvistaCamp в «Лесной Поляне» и получите массу новых впечатлений и знаний!

Забронировать место вы можете, оставив заявку здесь

или по телефону 48-48-15

 

 наверх Whatsapp