#AvistaCamp в Лесной поляне


 
На весенней смене #AvistaCamp в «Лесной поляне» Вашего ребёнка ждёт увлекательное путешествие под названием «Пираты Черного моря!»
Вы спрашиваете о том, где и как будет проходить языковая смена. Посмотрим видео!
 
Живописная природа на территории базы отдыха не оставит никого равнодушным. Широкие просторы, лесные поляны и свежий воздух дают не только расслабляющий, но и оздоровительный эффект. Лагерь славится своим парком, просторными полянами, ухоженным ландшафтом с цветами и тенистыми аллеями.
 
В центре отличная инфраструктура: спортивные площадки, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, прокат зимнего и летнего спортивного инвентаря, прогулочные территории.
На весенней смене дети проживают в 3 местных номерах со всеми удобствами. Для отдыхающих созданы все условия для отдыха: чистота, уют, радушный персонал. В столовой оформлено сбалансированное питание по меню.
 
«Лесная поляна» вмещает более 200 отдыхающих одновременно. Для детей созданы спортивные площадки, где можно не только улучшить физическую форму, но и профессионально заняться тем или иным видом спорта, добившись новых результатов, эффективно закалить организм, повысить уровень иммунитета. Для детей работают студии для кружковой деятельности, библиотека, актовый зал, что дает возможность проводить мероприятия на свежем воздухе и в закрытых помещениях. На территории базы так же располагается бассейн.
 
Безопасность обеспечена круглосуточно, территория огорожена забором и ведется видеонаблюдение.
 
Языковая смена проходит на базе отдыха «Лесная Поляна», расположенной в Орловском районе, с/п Становое, деревня Становое в 12 км от города Орла.
 

  • 20-30 марта 2019 года (11 дней) — в дни весенних школьных каникул
  • Цена: 16 590 рублей

 
Забронировать путёвку вы можете на нашем сайте: https://vk.cc/8WW3fL

На все интересующие вопросы мы ответим по телефону: (4862) 48-48-15

 наверх Whatsapp